Вверх страницы
Вниз страницы

Karneval: wind of change

Объявление


Правила Действующие лица Матчасть Сюжет Зрительская Занятые внешности Хронология Резюме Профиль Шаблон эпизода Акции


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Добро пожаловать на Karneval: wind of change. И мы официально открылись!
Не теряйте времени зря - регистрируйтесь, подавайте анкеты, ну и не забывайте развлекаться!
Сейчас форум дремлет, но, может быть, именно тебе удастся пробудить его?
Ива, Акари, Георг и Гареки - обязательно напишите свои посты в ближайшее время!
Подробности здесь.
_________________

Система игры: эпизодическая;

Жанр игры: комедия, мистика, фэнтези, дзёсэй, драма, приключения;

Рейтинг игры: R.










White PR [K]-Project: the second life Free! Join the Swim Team Magi RPG Katekyo Hitman Reborn MAGIC SCHOOL Code Geass Аватар: Лотос четырех. Возрожденный мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Karneval: wind of change » Программка » Глашатай АМС


Глашатай АМС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ниже будут располагаться объявления создателей форума, которые лучше не пропускать мимо глаз и ушей.

0

2

http://savepic.org/5809810.png

Итак занавес поднят, прожекторы и софиты включены. Актёры скоро выйдут на сцену, а это значит, что:
Мы официально открылись!
Фанфары, друзья! Запустим фейерверки и будем гулять до утра!

Осталось лишь выполнить кое-какие косметические работы, но на общий вид и систему форума это не повлияет. Теперь вы смело можете подавать резюме, а там уже не за горами будут и первые квесты.
С любовью, администрация

0

3

http://sd.uploads.ru/t/0xSEN.jpg
Сегодня День рождения у нашей потрясающей принцессы - Киичи. Хотелось бы поздравить эту прекрасную леди. Дорогая наша, поздравляем тебя с этим замечательным днём. Вагон счастья тебе, стального здоровьица, верных и преданных друзей, взаимной и крепкой любви (без любви никуда, в моём-то случае и подавно), исполнения твоих самых, самых заветных желаний, чтобы ты покоряла горы такие, на кторые раньше и не удавалось подниматься. Даже если падаешь, вставай..., вставай и двигайся только вперёд, ведь впереди тебя будут ждать твои мечты и желания, которые однажды обязательно исполнятся. Ещё раз с днём рождения, зайка! Мы любим тебя!**)
Пы.Сы. Лично от меня: дорогая, хоть мы и знакомы не так давно, но я успела тебя полюбить всей душой, я рада, чтобы встретила тебя, такого замечательного, доброго и отзывчивого человечика как ты, спасибо, что ты есть! Надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество! Люблю тебя!**)))

+1

4

http://se.uploads.ru/UkMGV.png

Дорогие мои!
В первую очередь я приношу свои извинения за то, что мы с Ивой чуток забросили форум. Учёба даёт о себе знать, но сейчас более-менее всё устаканилось, а значит пора возрождать активность.
Для начала стоит перечислить должников.

Эпизод #1: "Сущность войны — обман" - Ива, не отписывается уже 12 дней. Мы уже почти закончили квест, давай, не спи!

Эпизод #2: "Somebody mixed my medicine" - Акари задолжал чуть больше, 17 дней. Первая глава твоей, занятной, кстати, манги готова, а значит, теперь и на форум время найдётся, да?

Эпизод #3: "Man kann Angst vor dem Tod haben oder nicht' - Георг Вайнберг, своя ролевая - это хорошо, но и про нас не забывай. Уже 9 дней твои соигроки ждут поста. Отпишись, нам интересно, что ты сделаешь с Фаем.

Эпизод #4: "Все не так плохо, как вам кажется. Все намного хуже." - Гареки, долг пока всего два дня, но прошу не затягивать.
Первые трое получат оповещения по связи, указанной в анкете.

А во-вторых, нам нужно расшевелить игроков. Давайте проведём какой-нибудь конкурс! Для этого в специальном подфоруме создана тема с обсуждением. Туда вы можете написать либо какие-то свои идеи, либо предложения.
Обсуждение

0


Вы здесь » Karneval: wind of change » Программка » Глашатай АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно